УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

горящие новости

С 1 марта 2010 года на территории Усть-Кутского района произошло 4 пожара, что на 2 пожара больше, чем за аналогичный период прошлого года.

1 марта 2010 года, в 4 часа 27 минут, произошел пожар в бане по адресу: г. Усть-Кут, ул. Кравченко, дом № 6, кв. 1. На момент прибытия первого пожарного подразделения баня была объята пламенем изнутри с выходом огня на кровлю. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие на площади 3 кв.м, стены на площади - 10 кв.м. и пол на площади - 5 кв.м. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, ущерб устанавливаются.

6 марта 2010 года, в 00 часов 20 минут, поступило сообщение о возгорании в 2-этажном административном здании по адресу: г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, д. 8. На момент прибытия первого пожарного подразделения горело меж-этажное перекрытие на площади 8 кв.м. В результате пожара повреждены межэтажное перекрытие и внутренняя отделка стен на общей площади 10 кв.м. Предварительная причина пожара и ущерб устанавливаются.

9 марта 2010 года, в 1 час 27 минут, поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: г. Усть-Кут, ул. Азовская, дом № 25, кв. № 1. На момент прибытия первого пожарного подразделения горение происходило внутри квартиры №1 с выходом огня в чердачное помещение дома. В результате пожара повреждены потолочное перекрытие на площади 2,5 кв.м и стена комнаты на площади 1,5 кв.м, общая площадь повреждений составила 4 кв.м.

9 марта 2010 года, в 6 часов 20 минут, поступило сообщение о возгорании многоквартирного дома по адресу: Усть-Кутский район, п. Казарки, ул. Бамовская, 6. Для тушения пожара привлекалась добровольная пожарная дружина п. Казарки (7 человек). На момент прибытия первого пожарного подразделения дом по всему периметру был объят огнём, произошло обрушение кровли. В результате пожара здание полностью уничтожено огнём. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

И.Г. Казеко,
начальник отдела ГПН

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/11/05112010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика