УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Прошедший во вторник административный совет начался с заслушивания информации о ходе отопительного сезона. Во всех населенных пунктах Усть-Кутского района работают теплоисточники, в учреждениях соцкультбыта тепловой режим в норме.

По информации представителя ТО ТУ Роспотребнадзора И.В. Шерстянникова, санитарно-эпидемиологическая ситуация в районе довольно напряженная. Отмечается превышение эпидпорога по заболеваемости ОРВИ на 39,2%. Сейчас учреждением рассматриваются мероприятия по контролю и снижению заболеваемости в районе.

Л.Г. Кравчук, заведующая отделом культуры администрации УКМО, рассказала о мероприятиях, проводимых в районе отделом культуры. Сейчас идет декада вручения медалей ветеранам войны и труженикам тыла, идет подготовка к самому главному празднику года - 65-летию Победы, в рамках которого пройдут различные фестивали, конкурсы, смотры. С 5 по 8 марта прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому празднику. Прошли встречи, выставки, концерты.

С.Д. Скажутин отметил, что прошла аккредитация школ поселков Звездный и Ния. Обе школы по заявленным программам успешно аккредитованы.

Также были заслушаны информации представителей МУЗ «Усть-Кутская ЦРБ» и ГОВД.

В завершение административного совета Владимир Петрович Сенин заострил внимание на главных вопросах. Это подготовка к празднованию 65-летия Победы, противопаводковые мероприятия, организация торговли в весенне-летний период.

Пресс-служба администрации УКМО

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/10/03102010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика