УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ НАС УДИВИЛО...

КТО КУДА, А МЫ - ЖЕНИТЬСЯ

Свадьба. Счастливый и радостный день как для молодоженов, так и для гостей. Но кто бы мог подумать, что основательно испортить настроение в такой день могут сотрудники ГИБДД. Нигде и никогда лично мне не приходилось слышать, чтобы на дороге останавливали свадебные кортежи. Но ярким примером послужила свадьба, на которой мне посчастливилось побывать в середине февраля.

Жених в сопровождении друзей ехал за невестой, и по пути одну из машин, несколько отставшую от свадебного кортежа, остановили сотрудники ГИБДД и…. забрали права, посчитав грубейшим нарушением заклеенные специальной свадебной наклейкой номера. К слову, владелец автомобиля приехал на свадьбу из Братска и никак не ожидал, что его столь «гостеприимно» примут в нашем славном городе. Вместо водительского удостоверения водителю выдали временное разрешение и «успокоили», что права он получит в Братске.

Жениху пришлось вернуться к месту происшествия, и пока длились все разбирательства, процессия чуть не опоздала на регистрацию в ЗАГС. Стоит ли говорить, что настроение было изрядно подпорчено.

Отрадно, что усть-кутские стражи дорог так ответственно относятся к своей работе. И, с точки зрения закона, все сделали правильно, но ведь у ситуации есть и другая сторона, и чисто по-человечески можно было бы отнестись чуть снисходительней.

Вместе с редакцией удивлялась Екатерина Мартюшова

   

   

Екатерина Ма 2010-03-17 13:07:41
И правильно сделали.... с другой стороны собьет такая машина кого на смерть и ищи потом виноватого, а для наклеек и другие места можно найти....  =)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓
Дис 2010-05-18 00:39:56
Да в Усть-Куте гаеры вообще борзые!!!! Конченые твари и безпредельщики!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -5 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/10/01102010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика