УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Это не дань моде

В наше время воспитание духовности, веры это задача не только церкви. Это одна из задач нашего государства и правительства, которую они должны решать. Убеждать в этом нет смысла – это все понимают, осознают.

Сейчас в каждой боевой части нашей армии и флоте введены должности священнослужителей. Это не случайно.

Вера дает силы, уверенность в себе. Вера заряжает человека энергией. Энергией – которая способствует добиваться новых успехов, высот и новых побед не только в спорте, но и в нашей трудной повседневной жизни.

На самой северной границе России Земля Франца Иосифа на погранзаставе стоит монумент святому Николаю Чудотворцу. Он воздвигнут по инициативе начальника ФРБ Н. Патрушева с благословения патриарха Всея Руси. В этом есть смысл задуматься.

Поэтому решение об освящении клуба бокса «Санитас» не случайно, не дань моде, не понты как говорят некоторые. Это исходит от души, а душу не обманешь.

16 декабря клуб бокса «Санитас» был освящен настоятелем храма Успения Божей Матери отцом Павлом.

Теперь с благословением Божием к новым успехам, к новым победам, не только в спорте но и в жизни.

Н. Задера,
тренер клуба «Санитас»

   

   

Derden 2010-01-12 10:53:37
Жаль на сайте нет той фотки которая была в газете. Советую всем внимательно всмотрется в лица (повторю в газете фотка). Все Усть-Кутские бандосы, с одухотворенными лицами не переднем плане! Ржал до слез!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -1 ↓
Событие более важное, чем кажется на первый взгляд 2010-01-12 18:16:12
На самом деле, ну скажите, а над чем "ржать" до слёз?
Куда и где сегодня можно приложить свою силу человеку, тем более молодому, если внутри него воинство кипит?
Сегодняшняя оккупационная власть делает всё, что бы с одной стороны русское воинство выгорало в искусственно поддерживаемых кремлём локальных конфликтах типа Чечни, а с другой, та, которая не "выгорела", не могла найти себе применение нигде кроме как в деле выжигания братьев своих.
Большинство же из сегодня "ржущих" над духовностью бандитов, на самом деле не ржут при мыслях о уготованном им рабстве на торгующих оптом Родиной трубопроводах и лесопильнях, не ржут от близкой потери их Родины в пасти китайского дракона, не ржут от мысли о вырождении и исчезновении со страниц всемирной истории русской нации... Не "ржут".Но и не рыдают. Да им нас-ть и наплевать.
Конечно, они "ржущие" никогда не станут бандитами. И это хорошо. Но беда в том, что большинству из них, никогда не стать и героями. Потому, что бандитами, к большому сожалению, сегодня становятся люди не от рождения склонные к бандитизму, но от рождения способные на "поступок". То есть те, которые способны идти "против". И не только идти, но идти "сквозь и вопреки" Большая беда этих людей в том, что цели их движения или отравлены,то есть содействуют делу самоуничтожения их же родной нации, или этих целей вообще нет.
Поэтому, данное событие, лично я расцениваю как проблеск надежды. Как надежду на то, что наконец-то русские начинают понимать зачем они воины и для чего им сила.
И слава Богу. И не всё сразу.
Но, наших бойцов прибыло!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓
Derden 2010-01-22 12:04:36
""Потому, что бандитами, к большому сожалению, сегодня становятся люди не от рождения склонные к бандитизму, но от рождения способные на "поступок". То есть те, которые способны идти "против". """ А что вы считаете "поступком"? В начале "Лихих" 90 -х один из присутствующих на фото обложил "данью" бабушек торгующих на Лене. Это "Поступок"? Возможно да, но какой? Убить, ограбить, забрать, может быть это по вашему "поступок"? Вот как раз люди способные на такое и не будут плакать когда распрадают Родину. N.B Большинство из них как раз торгует лесом, нашим, за "бугор", та малость налогов которые они платят до нас не дойдет. Угадайте почему? И в "пасти китайского дракона" уж они то точно не пропадут. А будут смеяться над теми кто считает все это "поступком" и очевидную ярмарку лицемерия ошибочно считает возрождением духовности.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/1/06012010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика