УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Блестящий результат

Чемпионат мира и Европы по гиревому спорту среди мастеров прошел в Архангельске в начале декабря. В нем приняли участие более 400 гиревиков из 29 стран мира - России, Нигерии, Перу, Китая, Греции, Италии, Ямайки.

Соревнования проводились в номинациях "Рывок", "Спринт", "Суперспринт", "Толчок", "Марафон".

Блестящие результаты на этом чемпионате показали усть-кутские спортсмены Александр Литвинцев, Михаил Сибирцев и их наставник Анатолий Морохин. В общей сложности наши усть-кутские гиревики завоевали 23 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медали. Это просто блестящий результат! И особенно приятно, что впервые на соревнования такого высокого уровня была оказана спонсорская помощь от ОАО «Осетровский речной порт». Причем один из чемпионов Александр Литвинцев уже не первый год работает в порту докером-механизатором. И поэтому особенно приятно, что именно на родном предприятии состоялось чествование чемпионов.

Василий Николаевич Толмачев, первый зам. исполнительного директора ОАО «ОРП» по поручению коллектива вручил Александру Литвинцеву и его тренеру Анатолию Морохину денежные премии и ценные подарки, поблагодарив за то, что прославляют предприятие не только трудовыми, но и спортивными достижениями.

Татьяна Малышева

   

   

СЕРДЖ 2010-01-12 02:20:48
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/1/04012010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика