УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Доска Почета

«Почетные работники образования» - С.В. Назырова, Л.А. Морозова, Л.А. Горемыкина.

Г.А. Фоменко

«Отличники народного образования» - М.Е. Арбатская, О.П. Зеленская, С.К. Жуманова.

Грамотой Министерства образования: А.Г. Попова, Н.Н. Бондарева, Г.А. Фоменко.

Педагоги школы принимают активное участие в различных конкурсах. В 2007-2008 учебном году И.В. Будаева вошла в лучшую пятерку участников конкурса «Учитель года», С.М. Белозерцева приняла участие в областном конкурсе «Электронный образовательный ресурс» и награждена дипломом. Н.Ю. Новгородская заняла второе место в конкурсе творческих разработок мероприятий экологической направленности.

В 2008-2009 учебном году Т.А. Судакова заняла третье место на районном конкурсе «Самый классный классный!» и первое место в ярмарке методических идей. И.П. Садыкова - первое место в номинации «Молодой специалист».

   

Александра 2009-12-21 17:11:49
я училась в школе с 1 и 11 класс!!! Школьные годы чудесны!!! Хочу сказать большое спасибо Горемыкинов Людмиле Александровне!!!!! Она нас взяла с первого класса и довела до конца... Она всегдазнал кто на что способен! Она была нам второй мамой, да и сейчас остаеться!   ;) также звонишь и делишься своими успехами! или не успехами... Она просто наша самая лучшая учительца, которую я буду помнить всегда... А еще я хотелы бы сказать огромное спасибо учителям матиматики и русского языка Акуленко Нелля Леонидовно и Шишкиной Надежде Паловне! СПАСИБО!!!за то что в своё время они очень помогли мне...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/49/24492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика