УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Спасибо Вам, Учитель, за урок!»

«Какая бы ни была погода: идет ли дождь, светит ли солнце, я с удовольствием бегу в свою родную школу. Ведь там меня ждут мои любимые учителя». (Женя Саидова)

«Мой любимый учитель – Светлана Васильевна Назырова. Физику я не любила и не понимала. Не любила, потому что считала, что это довольно скучный предмет. Но Светлана Васильевна доказала мне обратное. Так благодаря учителю урок из скучного и неинтересного превращался в увлекательный. Спасибо за это Светлане Васильевне». (Вероника Наумова)

«У нас в школе замечательные учителя. Мудрые, деликатные – пример для подражания любому ученику». (Т. Третьяк)

«А Неонила Николаевна Бондарева?! – ее невозможно не любить, она каждого научит!». (О. Бердюгина) Людмила Александровна Горемыкина

«Людмила Александровна Горемыкина - ее у нас в школе знают все! Она очень здорово преподает историю. История – мой любимый предмет». (А. Андрейко)

«Наталья Леонидовна Акуленко – самая чуткая и добрая учительница в мире. Она подчеркивает хорошие качества каждого, даже самого заядлого хулигана и двоечника». (К. Гуляева)

«Вера Анатольевна Овсюкова - современный учитель. Она и преподает современно». (А. Потапов)

«Я с большим удовольствием хожу на уроки биологии. Инна Павловна такая добрая, справедливая. Я много хорошего рассказываю о ней маме». (А. Трубникова)

«Я люблю географию потому, наверное, что мне нравится Светлана Мелентьевна Белозерцева. Она интересно преподает свой предмет». (В. Гельфрих) Мария Прокопьевна Багмут

«Мария Прокопьевна Багмут - очень хороший педагог, знающий свое дело, она всегда относится к ученикам с пониманием и добротой». (Т. Китиа)

«Наталья Михайловна Хрипливая – это педагог с большой буквы. Умный, добрый, талантливый, понимающий человек. Для своих учеников она - вторая мама».

«Учителя нашей школы талантливые. Они просто замечательные, я люблю всех наших учителей, и мне даже не хватает слов выразить свою любовь. Я рада, что мне довелось у них учиться, и я точно знаю, что они дадут мне много знаний». (Бояркина)

«Я думаю, что каждый учитель хорош по-своему. У них разные методы преподавания, но объединяет их то, что все они любят свою профессию и детей». (Л. Лачкова)

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/49/21492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика