УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Интеллектуальный калейдоскоп

Артем Казаков - лучший игрок

- Что общего у косметики с Вселенной? - вслух произносят задание участники эстафеты из группы 11-СМ. Вопрос кажется несерьезным, чуть заковыристым, к русскому языку отношение, пусть и отдаленное, но имеющий. Александр Серегин, Сергей Марков, Слава Наумов думали недолго. Они ответили правильно, найдя то общее, что на первый взгляд, и не замечается. Скоро разобрались с последующими вопросами и быстро помчались в другую аудиторию. Да-да, именно помчались, потому что в ходе межпредметной эстафеты «Русский язык – история - литература» ценился не только правильный ответ, но и время, затраченное командой на прохождение всей эстафеты. Лучшая команда

Семь команд из семи групп первого курса включились в интеллектуальную гонку. Настоящий калейдоскоп: правила русского языка, исторические события, знаменитые личности и литературные герои…К финалу пришли все. Самыми знающими и подготовленными оказались курсанты из группы 11-БУХ. Они стали лучшими по итогам эстафеты. Это Кристина Хилькевич, Дарья Ситникова, Вероника Косынкина. На втором месте Сергей Краснов, Андрей Володько, Александр Метляев (группа 11-СВ).

Вадим Мамакин, Максим Язынин, Сергей Большанин (группа 11-ЭМС) заняли третье место. Звание «Лучший игрок» присуждено Артему Казакову (группа 12-СВ) и Андрею Володько (группа 11-СВ).

Елена Молокова, фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/49/14492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика