УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Дочки-матери

Праздник в Осетровском филиале, посвященный Дню матери, превратился в самую настоящую конкурсно-игровую программу, которую так и назвали «Дочки-матери». Зрители – студенты и их мамы, классные руководители и преподаватели - стали участниками веселого музыкально - развлекательного действа. На сцену вышли главные участницы, героини программы, дочки и матери: Светлана Михайловна Косынкина и Вероника, Марина Юрьевна Власова и Екатерина, Людмила Ивановна Кучеренко и Анна, Олеся Анатольевна Синельникова и Юлия. А началось все с нежно - трогательной «Колыбельной», которую исполнили Ярославна Семенычева и Елена Смирнова (группа 21-БУХ). Супер-мама и супер-дочка

Первый этап конкурса «Визитная карточка» позволил зрителям ближе познакомиться с командами. Дочки-матери придумали название и девиз, рассказали о себе и своей команде. Прекрасно подготовили домашнее задание «Моя мама лучше всех!», познакомив зрителей с достоинствами своих мам и убедив жюри, что именно их мамы лучше всех.

«Семейная хроника», «Музыкальный конкурс», «Ателье мод», «Ума палата», «Курсантское меню», «Наше хобби - конкурсы, как из рога изобилия, сыпались один за другим. Все было интересно и занимательно. Конкурс «Наше хобби» сразу же выдвинул в лидеры Светлану Михайловну и Веронику. Сколько всего умеют мама и дочка! Роспись по стеклу и дереву, вязание, шитье, рисование… Что смогли, то принесли с собой: картины дочери и бокал, расписанный ее руками, кофточку, связанную мамой …А еще Вероника окончила музыкальное и художественное отделение школы искусств. Она, являясь учащейся группы 11-БУХ, принимает самое активное участие в различных мероприятиях филиала. Как только успевает!

Самые творческие курсанты - певцы, музыканты, танцоры, ведущие праздника - Ирина Горшкова, Виктор Семиков, Тамара Ровнейко, Ольга Савина, Юлия Трофимова, Юлия Соломянко, Катя Ломей, Ярославна Семенычева, Наталья Смелкова, Лидия Колмыкова подарили зрителям прекрасный праздник, тем самым выразив всем мамам благодарность, уважение и восхищение. Всем, принимавшим участие в программе «Дочки-матери», были вручены торты и конфеты. Победительницы Светлана Михайловна и Вероника Косынкины получили грамоты. Им повязали голубые шелковые ленты, на которых красовалась гордая надпись «Супер-мама!» и «Супер-дочка!».

Елена Молокова, фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/49/13492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика