УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В районной администрации

В понедельник административный совет в районной администрации начался с доклада о ходе отопительного сезона. Остановки котельных с начала отопительного сезона составляют 273 часа, в том числе за прошедшую неделю - 54 часа. Температурный режим в центральной части города снижен на 11% от отопительного графика. Все теплоисточники района в работе. Задолженность населения за жилищно-коммунальные услуги по району составляет 216,5 миллионов рублей.

Начальник финансового управления О.В. Мохова предоставила оперативную информацию об исполнении бюджета УКМО за 11 месяцев 2009 года. Оксана Владимировна отметила, что на 1 декабря наше муниципальное образование впервые за последнее время вышло с кредиторской задолженностью по выплате заработной платы в сумме 4 миллиона рублей. До 10 декабря из областного бюджета должны поступить средства на погашение задолженности. Сейчас не выплачена заработная плата работникам детских садов, учреждений дополнительного образования детей и аппарату администрации.

По словам Д.Е. Шевченко, санитарно-эпидемиологическая ситуация в районе стабильная. Продолжается снижение уровня заболеваемости ОРВИ и ОРЗ. Но Дмитрий Евгеньевич рекомендовал службам не расслабляться, так как ожидается вторая волна. Из прошедшей волны эпидемии сделаны определенные выводы, учтены ошибки.

По информации ГОВД, за неделю совершенно 14 преступлений. Одно тяжкое, 7 - средней тяжести и 2 - небольшой тяжести. 1 грабеж - неизвестный выхватил у стоящей на остановке женщины из рук сумочку. В выходные проведена проверка в поселке Верхнемарково дискотеки и баров. Нарушений не выявлено. В связи с трагедией в ночном клубе Перми сотрудниками ГОВД проверяются торговые точки, торгующие пиротехникой. Мэр В.П. Сенин дал поручение соответствующим службам и руководителям бюджетной сферы проверить доступ к запасным выходам, противопожарную сигнализацию, провести учебу по эвакуации.

Пресс-служба мэра УКМО

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/49/02492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика