УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Планерное совещание в городской администрации традиционно началось с отчета по поручениям прошлой недели.

В.В. Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», сообщил, что на прошлой неделе в диспетчерскую службу поступило 592 заявки, из них выполнено 553.

Планируется проведение заочного голосования по выбору управляющей компании на территории обслуживаемой в настоящий момент УК «Прогресс-Сервис», также будет решаться вопрос по выбору управляющей компании в микрорайонах «405-городок», «ЯГУ», а также многоквартирных домов по улице Щорса. Заявки от управляющих компаний будут приниматься с 25 ноября по 25 декабря.

Заместитель главы города А.В. Жданов поручил разобраться с вопросом сниженных температурных параметров на котельных УК «Феникс».

Е.В. Кокшаров, заместитель председателя комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, сообщил о том, что основная работа ведется по исполнению Федерального закона №185. Большинство намеченных работ выполнены, остальные находятся в стадии завершения. Что касается проведения капитального ремонта по Пролетарской, 12, в настоящее время проводятся работы по замене подвальной разводки, и пока согласия жителей не требуется. А.В. Жданов рекомендовал подключить к решению вопроса жителей дома, которые согласились на проведение ремонтных работ, чтобы убедить всех жильцов в необходимости проведения ремонта.

С.Н. Калабугин, директор МП «Автодор» сообщил о том, что основную работу предприятия на прошлой неделе составляла очистка дорог от снежных накатов.

Л.И. Сухорукова, помощник губернатора по Усть-Кутскому району, сообщила о том, что на прошлой неделе от жителей микрорайона «Старый Усть-Кут» поступали жалобы на работу предприятия «Автодор», в связи с тем, что в понедельник и вторник не было подвоза питьевой воды. Лариса Ивановна обратилась к С.Н. Калабугину с просьбой впредь информировать жителей об изменениях в графике заранее. Также устькутяне, обратившиеся в общественную приемную губернатора, выразили недовольство работой диспетчерской службы предприятия. При попытке обращениях граждан там либо вовсе не отвечали на звонки, либо отвечали в крайне невежливой форме.

А.В. Жданов поручил разобраться с этими вопросами и установить более строгий контроль за работой диспетчеров.

Завершилось планерное совещание поручениями на следующую неделю. Основным направлением в работе по-прежнему является контроль над запасами топлива.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/48/05482009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика