УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Молодым везде у нас дорога…?!

В лицее карантин, но 13 ноября, как и в предыдущие годы, начался плановый медосмотр учащихся. Несмотря на мороз, ребята дружной командой - двадцать семь человек - собрались у кабинета флюорографии в ЦРБ, в 8 часов20 минут.
      Ждём-с..!

В 8 час 30 минут начался прием. Спешу отдать списки ребят. Но мне «очень вежливо» объяснили, что прием учащихся начнется только в 9 час 15 мин согласно объявлению, которое висит на двери кабинета, а списки надо занести в 9 часов.
      Ждём-с..!

9 часов. Заношу списки, и ровно в 9часов 15 минут предлагаю детям встать у входа в кабинет, а всем остальным пациентам объясняю, что у нас плановый осмотр и сейчас наше время.
      Ждём-с..!

Прием продолжается, но только не для нас. Стрелки часов неумолимо приближаются к 10 часам. Ребята уже ропщут: рано встали, добирались кто с «Кирзавода», кто с «Нефтебазы», к тому же проголодались, а медперсонал не ленился нам делать замечания: тут не стойте, громко не говорите, не мешайте. И вот наконец-то приглашают нас!!! На часах 9 часов 50 минут. Чтобы пройти двадцатиминутную процедуру для двадцати семи человек, нам пришлось потерять - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!!!

Я думаю, что с такой ситуацией регулярно сталкиваются и педагоги, и ребята, и другие пациенты. А может быть, это уже норма, и бессмысленно возмущаться? Но всё-таки не стоит с этим мириться.

PS. К завершению, а точнее сказать, к четвёртому дню планового медосмотра я почти смирилась, потому что картина повторялась изо дня в день. Вот так!

В.Ю. Антипина,
организатор

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/47/10472009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика