УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Встреча в «Стремлении»

В начале ноября состоялась встреча в литературном клубе «Стремление» в культурно-досуговом центре «Магистраль». Встреча вышла теплой, общение искренним и добрым. Горели свечи, светлела и наполнялась теплом Душа, забывались тревоги и печали прошедших дней. А все потому, что встретились творческие, близкие по духу люди, потому, что звучали хорошие стихи, лился неспешный разговор о стихах и прозе, поэтах и писателях, авторы делились творческими задумками. Приятно удивил и порадовал высоким искусством фотографий Галины Николаевой, стихами Александры Колосовой, Валентины Горак, Надежды Елкиной яркий, необычный, интересный альбом «Кружева любви», изданный авторами старым добрым способом – вскладчину, то есть вместе, как издавна повелось на Руси: и дом построить, и в посевную-уборочную вместе дружно работать. Наверное, потому и дело любое ладилось, и в доме, и в стране лад был.

Никогда не устаю слушать стихи наших постоянных авторов, стихи добрые, светлые, с хорошим настроем на жизнь. Порой наивные, далекие от совершенства, они задевают в сердце заветную струну, остаются в нем, и еще долго звучат в памяти хорошие рифмы, возвращаются светлые образы и помогают жить, находить радость в каждом дне и радоваться жизни.

Встречи в клубе «Стремление» будут проходить в каждое третье воскресенье месяца, в 14 часов, в КДЦ «Магистраль». Всех, кто пишет стихи или только пробует себя в литературном творчестве, кто хочет послушать хорошие стихи, пообщаться с интересными творческими людьми, поговорить о хорошей литературе приглашаем на наши встречи.

Татьяна Кузакова, фото Галины Николаевой

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/46/08462009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика