УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Планерное совещание в городской администрации традиционно началось с отчета по поручениям прошлой недели.

О.В. Саврасова сообщила о том, что Тарифной службой по Иркутской области увеличены субсидии для возмещения разницы в тарифах. Большая часть выделяемых средств будет направлена в Усть-Кутский район. По словам Оксаны Викторовны дальнейший рост цен на услуги ЖКХ сейчас экономически не обоснован.

В.Ф. Паламар заместитель директора «Службы заказчика по ЖКХ» сообщил, что остановка котельных на прошедшей неделе составила в общей сложности шесть часов. В диспетчерскую службу поступило 740 заявок, большинство из них выполнено.

На прошлой неделе обследовано 22 жилых дома, выявлено 39 нарушений. Общая задолженность за коммунальные услуги составляет 198,5 миллионов рублей, собираемость платежей - 86,8%.

В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, сообщил о том, что основная работа ведется по исполнению Федерального закона №185.

С.Н. Калабугин, директор МП «Автодор» сообщил о том, что предприятие на прошлой неделе занималось очисткой и подсыпкой дорог, мостов и остановок.

В.В. Трохимович, председатель комитета промышленности, транспорта и связи, в свою очередь, сообщил, что на прошлой неделе была проведена проверка аптек и аптечных пунктов на наличие средств защиты от вирусов. Во всех проверенных объектах отсутствовали в продаже защитные маски. Противовирусные препараты представлены всего в двух-трех наименованиях. По словам фармацевтов, заявки на отсутствующие препараты делаются своевременно, проблема заключается в отсутствии медикаментов на оптовых складах.

Завершилось планерное совещание поручениями на следующую неделю. Основным направлением в работе является контроль над запасами топлива. Особое внимание нужно обратить на ситуацию с отсутствием финансирования на поставку угля на котельную УК «Феникс»

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/46/03462009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика