УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Соревнования железнодорожников

С 26 по 30 октября в производственном участке по ремонту локомотивов на станции Лена (ТЧПУ-63) прошли соревнования в зачет осенней спартакиады по настольному теннису и Дартсу с участием мужчин и женщин. Соревнования по настольному теннису проводились по круговой системе. в один круг, из 5 партий до 3 побед, для мужчин и женщин отдельно.

Выиграв все встречи у своих соперников, первое место занял И. Рыбаков. второе - А. Гордеев, третье - М. Савоничев.

Среди теннисисток лучший результат показала С. Салогубова: набрав 10 очков, она заняла первое место, второе с 9 очками - у Г. Куклиной, третье - у Н. Ушаковой, в ее активе 8 очков.

В соревнованиях по Дартсу участники соревнований выполняли по 3 пробных и 5 зачетных бросков дротика. Точнее всех бросал Н. Федоров. он набрал 91 очко и занял первое место, второе - И. Рыбаков (69 очков), третье - В. Луценко (66 очков).

Среди женщин первое место заняла О. Васильева (94 очка), второе – С. Хабатуллина (60 очков), третье - Л. Остролуцкая (59 очков).

Победителям вручены грамоты и призы. Соревнования прошли при содействии начальника ТЧПУ-63 С.М. Филимонова и цехового профсоюзного комитета, который возглавляет Г.А. Куклина.

С.В. Бойко,
УФСК «Локомотив» станции Лена ВСЖД

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/45/05452009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика