УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Наши лучшие читатели

Юра Морозов

Во время летних каникул в детской библиотеке № 3 был объявлен конкурс на лучшего читателя «Лето, книга, я – друзья!». Главное условие конкурса – кто больше всех прочитает книг за лето. Победителем стал учащийся шестого класса средней школы № 3 Юра Морозов, он прочитал 46 книг. Учится Юра хорошо, на «четыре» и «пять». В этом, как он сам признался, ему помогает чтение книг. Кроме заданного на дом материала, Юра в читальном зале дополнительно работает с энциклопедиями, справочниками. Круг его чтения разнообразен: стихи, сказки, приключения. В последнее время он увлекается детективами. А любимая книга на сегодняшний день - «Робинзон Крузо» Д. Дефо, которую он рекомендует прочесть всем своим друзьям.

Кроме чтения, Юра увлекается спортом. Также он с удовольствием занимается в лыжной секции. Мечтает о своем компьютере, а пока постигает азы компьютерной грамотности в школе.

Хочется пожелать Юре успехов в учебе, здоровья и всего доброго, а самое главное, чтобы книга всегда оставалась его спутником.

Наталья Выгузова,
библиотекарь городской детской библиотеки №3

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/44/12442009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика