УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Управляющая компания «ЦЕНТР» - оцените результат

Оксана Болдакова

Оксана Болдакова: «Я живу в микрорайоне "Лена" практически всю жизнь. В последние три года микрорайон очень изменился в лучшую сторону, и это, несомненно, во многом благодаря работе управляющей компании "Центр". Стало гораздо чище на улицах, появились новые современные детские площадки, а те, что были, приведены в порядок. В нашем дворе регулярно стали вывозить мусор, тщательно работают дворники. Я довольна результатами работы компании»

Нина Леонова: «Я довольна результатами работы нашей управляющей компании. В этом году у нас поменяли все стояки, отремонтировали крышу. Во дворе сейчас стало больше порядка. На все заявления руководство компании всегда реагирует оперативно. И плату за коммунальные услуги стараемся не задерживать, так как видно, куда расходуются средства».

Николай Наумов: «Во-первых, приятно, что у компании молодой энергичный руководитель. Подобран слаженный, профессиональный коллектив. На критику и замечания реагируют внимательно. Например, недавно мы с соседями обратились с жалобой на не совсем добросовестную работу дворника, и в течение нескольких дней вопрос был решен – во дворе снова порядок». Ирина Громова

Ирина Громова: «Я проживаю в микрорайоне «405 городок». С недавних пор обслуживанием нашего микрорайона стала заниматься управляющая компания «Центр», но уже сейчас заметны изменения. Стало гораздо чище на улицах, регулярно вывозится мусор. Диспетчерская служба оперативно реагирует на заявки. Единственное - диспетчеры не всегда вежливо общаются. Мои родители живут на «Лене», там тоже стало значительно лучше. Дворники добросовестно выполняют свои обязанности. Да и вообще как-то порядка стало больше».

Вера Гомзякова: «Я довольна работой компании «Центр». У нас в подъезде теперь всегда чисто. Уборка проводится каждое утро. Правда, влажная уборка - не так часто, как хотелось бы. Мусор вывозится тоже регулярно. На подвале теперь установлена дверь, которая всегда закрыта. А то раньше там регулярно собирались сомнительные компании. Недалеко от нашего дома появилась новая детская площадка, теперь ребятишкам есть где гулять». Наталья Маркова

Наталья Маркова: «Мне очень нравится как обслуживают наш дом. Мы живем по адресу ул. Кирова, 90. В этом году были отремонтированы практически все подъезды. Единственное замечание - пусть дворники убирают не только перед фасадом дома, но и с обратной стороны»

Татьяна Кузакова: «Я живу на «Бетонном», ул. Кирова, 122. С тех пор, как обслуживанием нашего дома и всего микрорайона стала заниматься управляющая компания «Центр», прошло около трех лет. Поначалу мы особых перемен не ощутили, но спустя некоторое время стали заметны положительные сдвиги. Оперативнее стала работать диспетчерская служба. Сантехники на вызов приходят в спец-одежде, ответственно и оперативно выполняют заявки.
       Постоянно поддерживают чистоту на придомовой территории и в подъездах дворник Лилия Бондарева и Ольга Черепанова. Им хотелось бы выразить особую благодарность за добросовестный труд». Лариса Оседко

Лариса Оседко: «Микрорайон «Лена» в последнее время очень преобразился. Сразу видно – центр города! Уборка проводится гораздо тщательней, на дворников приятно посмотреть: всегда в униформе. Сразу видно, какой управляющей компании это работник. Автомашины предприятия все новенькие, с логотипами компании. Компания поддерживает свой имидж, и это правильно. Правда, хотелось бы пожелать почаще вывозить мусор либо увеличить количество мусоросборников».

Полина Рыбакова: «Мы переехали на «Лену» всего два года назад. Мне очень нравится, как обслуживают наш дом и двор в целом. В прошлом году в нашем подъезде заменили лифт, а позапрошлым летом сделали ремонт в подъезде. Очень здорово, что появилось много детских площадок».

Екатерина Мартюшова, фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/43/07432009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика