УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Планерное совещание в городской администрации традиционно началось с отчета по поручениям прошлой недели.

В.В. Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», сообщил, что продолжается текущий ремонт жилищного фонда. На минувшей неделе проводилось обследование тепловых сетей в микрорайонах «Лена», «Речники», «РЭБ», «Якурим», «Старый Усть-Кут». В диспетчерскую службу поступило 504 заявки, выполнено 443.

Глава администрации В.Г. Кривоносенко поручил В.В. Цыгану взять на строгий контроль утепление теплотрасс и пополнение запасов топлива, а также решить вопрос с уличным освещением. На сегодня только в микрорайонах «Лена» и «Старый Усть-Кут» в темное время суток улицы более менее освещены.

С.Н. Калабугин, директор МП «Автодор», доложил о работе предприятия: на прошлой неделе закончены работы по улице Лазо в микрорайоне «Закута».

Глава города настоятельно рекомендовал Сергею Николаевичу уже сейчас заняться подготовкой мероприятий по борьбе с наледью в зимний период.

В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, сообщил о том, что продолжаются мероприятия по подготовке к зиме. На котельной «Лена» смонтировано пять теплообменников. На котельной поселка Паниха установлены тепловые котлы, смонтирована линия электропередач. Во исполнение Федерального закона №185 продолжаются ремонтные работы.

В.В. Трохимович, председатель комитета промышленности, транспорта и связи, в свою очередь, сообщил, что на прошлой неделе проводилось обследование перекрестков с наиболее интенсивным движением. Рассматривается вопрос об установке на них дополнительных дорожных знаков.

Завершилось планерное совещание поручениями на следующую неделю.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/43/02432009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика