УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Старости нет на свете, если в сердце всегда весна

В минувшие выходные в спорткомплексе «Водник» прошла спартакиада среди представителей старшего поколения. Столь необычные соревнования проводились в нашем городе во второй раз, в них приняли участие около сорока человек, в том числе ветеран Великой Отечественной войны Г.В. Артемьев. Благодаря активной агитационной работе Н.Н. Олейник на спартакиаду пришли многие ветераны народного образования.

На открытии спартакиады с приветственным словом выступили мэр УКМО В.П. Сенин, глава города В.Г. Кривоносенко, председатель Совета ветеранов В.К. Инешин и тренер по мини-футболу А.П. Кусов. Участники в своих возрастных категориях состязались в пяти видах спорта: стрельба по мишеням из пневматического оружия, шашки, бег на 500 и 1000 метров, плаванье на 25 метров и настольный теннис.

В планах устроителей соревнований проводить такие мероприятия регулярно. Следующая спартакиада среди представителей старшего поколения по лыжам, стрельбе и плаванью пройдет в феврале, а летние состязания будут проведены в конце апреля в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность А.В. Душину, директору ООО «Леналессервис», ОАО «ВЛКБ», А.А. Ксензову, директору ООО УК «Водоканал-Сервис», ООО «Алко» и РКЦ в лице С.В. Калистратова.

Екатерина Мартюшова, фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/42/09422009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика