УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Я ХОЧУ, ШОФЕР, ЧТОБ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!

С.А. Петров, И.М. Островский  и В.С. Таюрский.

Собрать всех вместе водителей «Скорой помощи», чтобы сделать коллективный снимок, невозможно. И работа у них посменная, да и на смене выпадает редкая минута, когда они бывают вместе. Звенит звонок, и машина «Скорой помощи» мчит туда, где случилась беда. И неважно: день или ночь, будни или праздник. Если повезет, будут отмечать Новый год или день рождения дома, за накрытым столом в кругу семьи и друзей. А если не повезет, то 31 декабря отправятся по вызову в Орлингу и застрянут в бездорожье, а домой вернутся только 2 января, как это однажды случилось с С.А. Петровым. Странная закономерность: когда город празднует, у них начинается самая напряженная работа. А еще им необходимо хорошо ориентироваться в городе, знать, где какая улица и дом, и быстро, кратчайшим путем, доставить больного в больницу: ведь счет иногда идет даже не на минуты, а на секунды.

Коллектив водителей «Скорой помощи» стабильный, самый опытный из них Е.М. Рубцов, после армии пришел сюда на работу, а теперь ему - пятьдесят один год. Более пятнадцати лет проработали В.Ф. Ярмоленко, В.В. Катышевцев, И.Ф. Матей, И.М. Островский, С.А. Петров и О.И. Синюшкин. Многие годы отдали любимому делу И.И. Зыбин, В.М. Кащеев, А.С. Марков, С.М. Мельтинов, Н.А. Нечаев, С.М. Перевалов, С.А. Романчугов, С.О. Соколов, В.В. Пряников, В.В. Комаров, Д.В. Усков, Н.Ф. Шарапов, В.В. Шупиков. А о том, чтобы весь транспорт был исправным, заботится механик Валентин Сергеевич Таюрский.

В канун профессионального праздника газета «Диалог-ТВ» поздравляет водителей «Скорой помощи» и всех работников автомобильного транспорта, желает всем удачи, крепкого здоровья, хороших дорог, семейного счастья и материального благополучия!

Вера Таюрская, фото автора

На фото слева направо:
С.А. Петров, И.М. Островский и В.С. Таюрский.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/42/01422009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика