УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Из почты редакции

Спасибо за преданность профессии

Нет более интересной профессии, чем учитель. Человек, работающий по призванию, достоин большого уважения и почитания. Хорошо, когда первый учитель закладывает в сознание ребенка желание совершенствоваться и развиваться. В этом ряду особое место занимают учителя – воспитатели и помощники воспитателей детского сада. Ведь именно они дают малышу первые знания, воспитывают умения и навыки. И начинается человеческое становление с самого простого: пользоваться ложкой и полотенцем, различать форму и цвет, понимать, для чего предназначены предметы окружающего мира, действовать по правилам.

Совсем недавно прошел праздник, посвященный Дню учителя. И мы хотим поздравить с ним всех работников нашего детского сада № 46 и пожелать здоровья, понимания родных и близких, любви воспитанников, радости, самореализации в работе, стабильности и благополучия в семье!

Поздравляя весь коллектив, хотелось бы особенно отметить тех, кто много лет проработал в детском саду, мастеров своего дела. Тех, кто безгранично предан профессии педагога: воспитателей Александру Евгеньевну Ишкову и Марию Герасимовну Румянцеву. Их труд - пример беззаветного служения самым маленьким гражданам России – дошколятам. Ведь будущее страны зависит от того, какими они вырастут.

Еще хотим подчеркнуть, что взаимодействие воспитателя с ребенком невозможно без помощи младшего воспитателя. Именно такие прекрасные помощники воспитателей, добросовестные, ласковые и заботливые няни Валентина Ивановна Александрова, Людмила Николаевна Шапанова и Людмила Павловна Исакова. Этим людям родители уже много лет доверяют своих ребятишек и уверены, что все у малышей будет в порядке. В детском саду их окружат любовью и вниманием, всегда порадуются с ними и пожалеют, обеспечат домашний уют и тепло.

С праздником, дорогие коллеги! И спасибо вам за преданность профессии, за ваш благородный нелегкий труд!

Коллектив д/с № 46 «Жарок»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/41/16412009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика