УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Красивая, умная, добрая...

Вы узнали её? Это же Ирина Юрьевна Кулакова - наш классный руководитель.

Ирина Юрьевна - замечательный педагог и просто хороший друг. Когда-то она пришла в нашу школу ученицей и навсегда в ней осталась. Нарисовать газету вместе - не проблема, приготовить праздник для всей школы - это к ней, спросить совета, получить информацию, принять участие в конкурсе, создать портфолио - на все это Ирина Юрьевна находит время.

Наш классный руководитель знает о нас все, о всех наших успехах и неудачах, о победах и трудностях. В трудную минуту всегда готова помочь.

Мы чувствуем и понимаем настроение друг друга, если в классе все хорошо, мы и пошутим, и повеселимся вместе, а если что-то не так, стараемся разрешить сложившуюся ситуацию.

Ирина Юрьевна стремится развивать в своих учениках все самое доброе и лучшее, помогает определить наши способности, найти свой путь в жизни. В нашем классе все интересуются информатикой, историей, физикой, английским, принимают участие в играх и конкурсах.

Наверное, ни один школьный праздник не прошел без нас. Мы поём, танцуем, разыгрываем сценки. Нас так и называют - артисты! Но сколько за этим словом скрывается работы - репетиций, подготовки костюмов и многого другого. Ирина Юрьевна - очень ответственный человек. Для неё важно завершить начатое дело, получить хороший результат. Этому она учит и нас.

В нашем классе много традиций: поездки на лыжную базу, посещение бассейна, интеллектуальные игры, новогодний праздник, торжественный классный час по итогам года... А потом шашлыки на природе, поход в кинотеатр, прогулки по набережной Лены. Всегда мы вместе, и родители с нами.

Ирина Юрьевна часто говорит: «Мои дети самые замечательные!», и это приятно слышать. Бывает, мы огорчаем её, но стараемся делать это как можно реже. Думаю, что наша классная - самая классная!

Ксения Краховец,
МОУ СОШ № 2, 8 «А» класс

   

   

Ксения 2009-11-01 19:16:02
 :like: очень хорошая статья мне очень понравилась писать её особенно о таких замечательных людях как моя учительница.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/41/10412009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика