УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Грамота мэра УКМО вручена депутату ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО собрания Иркутской области Б.Г. Алексееву

8 октября в Усть-Куте с однодневным визитом побывал депутат Законодательного собрания Иркутской области Борис Григорьевич Алексеев. Это была плановая рабочая поездка по депутатскому округу №19, в состав которого входит и Усть-Кутское муниципальное образование. Во время поездки Борис Григорьевич посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда», социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Сокол». Он ознакомился с условиями проживания стариков и детей и взял на заметку вопросы, озвученные на встречах. Также депутат Законодательного собрания провел консультационные встречи с руководителями представительной и исполнительной властей, партии «Единая Россия» Усть-Кутского отделения.

За активную работу в решении социально-экономических проблем на территории округа и в честь 60-летнего юбилея Борис Григорьевич Алексеев награжден грамотой мэра УКМО, и в соответствии с существующим Положением его имя занесено в Книгу Почета Усть-Кутского района. Инициатором награждения выступила группа, в которую вошли главы муниципальных поселений, депутаты УКМО, руководители предприятий и общественных организаций.

Депутат Б.Г. Алексеев встретился также с журналистами ТРК «Диалог» и газеты «Ленские вести» и ответил на их вопросы. Подробное интервью читайте в следующем номере.

Вера Таюрская

Читайте также:

Ленские ВЕСТИ: Борис АЛЕКСЕЕВ: "Готов и дальше активно работать"

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/41/04412009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика