УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Уважаемые налогоплательщики!

С 10 сентября 2009 года в целях повышения качества предоставляемых услуг по информированию налогоплательщиков - физических лиц о суммах задолженности по имущественным налогам на сайте Управления ФНС России по Иркутской области (www.infonet38.ru) размещено программное обеспечение «ПОИСК ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ-38».

Данное программное обеспечение позволяет физическому лицу ознакомиться со своей задолженностью по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам, для этого необходимо лишь знать свой идентификационный номер (ИНН). Полученные данные можно записать на любой электронный носитель информации: СD, flash и распечатать квитанции на уплату.

В случае несогласия с имеющейся суммой задолженности для ее уточнения вы можете обратиться в налоговый орган, информация о котором содержится в программном продукте.

При помощи данной системы поиска можно выяснить наличие задолженности по физическому лицу, независимо от места проживания, в пределах Иркутской области. Информация обновляется ежемесячно по состоянию на 1 число месяца.

Данный ресурс является бесплатным и не регистрирует информацию о посетителях.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/39/18392009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика