УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ООО

С 1 июля 2009 года вступил в силу Федеральный закон от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и другие законодательные акты». В связи с этим все предприятия, организованные в форме ООО, должны привести свои учредительные документы в соответствие с новым законодательством и пройти процедуру перерегистрации ООО с 1 июля 2009 года по 31 декабря 2009 года.

Предстоящая перерегистрация ООО - процедура, обязательная для всех Обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных до 1 июля 2009 года и осуществляющих свою деятельность на территории РФ. На проведение перерегистрации ООО отведено всего полгода. Перерегистрация ООО будет осуществляться в том же порядке, что и государственная регистрация изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица.

Обращаясь к нам, Вы получаете квалифицированную помощь и гарантированный результат. Мы предлагаем несколько вариантов перерегистрации ООО, и в зависимости от Ваших целей и задач Вы сможете выбрать вариант, подходящий именно Вам.

Усть-Кут, ул. Кирова, 23, здание Налоговой (цокольный этаж), офис № 14.
    Тел. 8-908-640-13-22

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/39/14392009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика