УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

В начале планерного совещания А.В. Жданов, первый заместитель главы администрации, подвел итоги подготовки к началу отопительного сезона: работы произведены, но не на 100%. Глава города поручил в кратчайшие сроки все доделать. По словам А.В. Жданова, все котельные города прошли проверку Ростехнадзора. Андрей Владимирович также доложил, что в выходные начали завозить нефть на котельные. «Нефти мало, завозится по одной машине в сутки» - отметил первый зам, на что глава города заметил: «На начало отопительного сезона топлива хватит».

В.В. Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», сообщил, что в рамках исполнения 185 Федерального закона уже заключены договоры со всеми подрядными организациями. О.В. Саврасова, в свою очередь, доложила, что финансирование запланированного капитального ремонта выполнено полностью за счет местного и федерального бюджетов.

С.Н. Калабугин, директор МП «Автодор», доложил о работе предприятия: произведена уборка улиц в районе Мостоотряда. После окончания ремонта трактора планируется завершение работ в Зыряновке. В.Г. Кривоносенко заметил, что надо обязательно закончить ремонт дороги в этом районе до наступления плохой погоды.

В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, сообщил о том, что новая теплосеть в районе АЛГ готова. Ремонтные работы на котельной будут завершены к концу недели. Ремонт на котельной в Светлом выполнен на 90%.

В.Г. Кривоносенко поручил В.В. Трохимовичу сделать пешеходный переход около Сбербанка в микрорайоне «Лена».

А.П. Осинцева сообщила о том, что в сентябре заканчивается срок разработки генплана, будут проведены публичные слушания.

В.Ф. Наумов доложил о предстоящих мероприятиях: в начале октября клуб бокса «Боевые перчатки» отмечает 25-летие, 1 октября – День пожилого человека.

В завершение планерного совещания В.Г. Кривоносенко определил задачи: успешное начало отопительного сезона, завершение реконструкции котельных «Паниха» и «Светлый». В.В. Цыгану дано поручение дать объявления о начале отопительного сезона.

Полина Зубрилина

   

   

Рустам 2009-09-21 03:41:45
"новая теплосеть в районе АЛГ"
Это называется АЛГЭ - Ангаро-Ленская геофизическая экспедиция.
Извини за занудство, но уже не в первый раз.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +10 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/37/03372009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика