УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Леналессервис»: опыт и профессионализм

Работники цеха

20 сентября - День работников леса.  Профессиональный праздник отмечают лесозаготовители,  работники охраны и воспроизводства лесов, деревообработчики,  сотрудники научно-исследовательских институтов.

Вот уже девять лет на деревоперерабатывающем рынке Иркутской области работает уникальное в своем роде предприятие - компания «Леналессервис», специализирующееся на заготовке, переработке и реализации лесопродукции.

На предприятиии трудятся свыше 150 специалистов. Они немало делают для того, чтобы  лесное хозяйство нашей области крепло и развивалось, наращивались объемы промышленного производства, реализовывались инвестиционные проекты по переработке древесины, велись  лесовосстановительные работы.  От разумной деятельности специалистов предприятия, их профессионализма во многом зависит состояние и развитие экономики нашего города.

Большинство работников предприятия имеют образование по тому профилю, по которому работают и не останавливаются на достигнутом уровне, а постоянно оттачивают свое мастерство, повышают квалификацию, получают более высокие разряды. Такой ритм диктует совершенствование технологий предприятия, увеличение его производственных мощностей.

На данный момент готовая продукция лесопиления ООО «Леналессервис» пользуется большим спросом в Японии, туда экспортируется девяносто процентов изготавливаемой продукции, все это благодаря тому, что уровень производства достигнут настолько высокий, что с ним конкурировать очень сложно.

Не остается сомнений, что рабтники предприятия свою трудовую деятельность всегда будут строить по-хозяйски,  рачительно и эффективно  использовать лесосырьевой потенциал. Активно внедрять в производство новые технологии,  вести плодотворную работу по восстановлению лесов, способствать  укреплению лесной индустрии, экономическому развитию края. Успехов  вам в вашем нужном деле, здоровья и благополучия. С праздником!

Екатерина Мартюшова

Уважаемые работники ООО «Леналессервис»! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес – одно из главных богатств России, гордость нашей области, бесценный экономический и экологический ресурс страны. Это и строительный материал, и топливо, и свежий, чистый воздух, дом для пушного зверя и лесной птицы. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование лесных богатств, бесценного национального достояния – долг не только представителей лесной отрасли, но и каждого из нас.
      Я убежден, дорогие коллеги, что вы и в дальнейшем будете делать все, чтобы леса стали источником благосостояния сибиряков, рационально использовались, украшали нашу родную землю и были сохранены для грядущих поколений. Желаю вам, дорогие лесники, сил, здоровья, целеустремлённости, находчивости и желания сделать лесную отрасль района такой, чтобы все мы и впредь могли по праву гордиться ею. Спасибо вам за труд, за преданность, за любовь к своей работе и к нашему общему богатству - сибирским лесам! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Александр Викторович Душин,
директор ООО «Леналессервис»,
депутат городской думы

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/37/01372009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика