УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Смотрите в сентябре в кинозале «Магистраль»:

06.09 — Лопухи (комедия)
08.09 — Бабник (комедия)
22.09 — Запретная любовь (комедия)
24.09 — Люблю тебя, чувак (комедия)

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ» - эфир понедельник – пятница
«ЧТО СКРЫВАЕТ СКИДКА?» - 07.09.09, 16.00

Чтобы заманить потенциальных клиентов, компании прибегают к скидкам: бесплатным приемам в дорогих медицинских центрах, 50%-м «сейлам» в магазинах, обедам за полцены в общепите, дешевым авиабилетам и тарифам мобильной связи. Как покупать дешево, чтобы потом не платить двойную цену?..

«РУССКИЙ «ТИТАНИК» - 08.09.09, 16.00

31 августа 1986 года при выходе из порта Новороссийск пассажирский теплоход «Адмирал Нахимов» столкнулся с другим судном, что повлекло за собой многочисленные человеческие жертвы. Неизвестные факты и версии трагедии в рассказах очевидцев.

«КУРОРТНЫЙ РОМАН» - 09.09.09, 16.00

Солнце, море, минимум одежды и максимум романтики. Кому в такой атмосфере не захочется утонуть в любви? Курортные романы. Одни заводят их уже во время отпуска. Другие выбирают подходящую пару заранее, например, по интернету. Третьи просто ищут спонсора специально для поездки на курорт. Как отдыхают звезды и знаменитости, случаются ли у них курортные романы и как попасть в число их избранников. Куда заводят курортные романы?

«СИЛЬНАЯ СТОРОНА ЖЕНСКОЙ СЛАБОСТИ» - 10.09.09, 16.00

Лучшие друзья женщин… вовсе не бриллианты. Автомобили – их настоящая слабость. Чем привлекает женщин быстрая и по-настоящему опасная езда? Почему за красивый кусок металла женщины готовы бороться до конца?

«КИНОИСТОРИИ. «МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ» - 11.09.09, 16.00

«Московские каникулы» - попытка вернуть на киноэкраны любимый народом жанр лирической комедии, совсем было заглохший в суровые постсоветские времена. Вся прелесть истории, рассказанной в «Московских каникулах», не в том, что русский плейбой охмурил богатую итальянку и уехал с нею в Италию, - это было бы слишком цинично - а в том, что она его полюбила за лучшие качества советского интеллигента: старорежимную честность, рыцарское гостеприимство, вечную детскость и вечную неприкаянность, сохраненные в жестоких битвах за кусок хлеба на рынке валютных услуг. «Оставайтесь самими собой, живите, как жили, и счастье вас непременно найдет» - вот старая-старая мораль сказки в новой обложке «Московских каникул».

«ГРОМКОЕ ДЕЛО» - по понедельникам
«РАЗБОЙНИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ» - 07.09.09, 22.00

Все мы – участники дорожного движения и каждый из нас несет ответственность за безопасность на дорогах: и рядовой пешеход, и сотрудник ГИБДД.
    Ни для кого не секрет, что ГИБДД - структура коррумпированная. Почему такая репутация прочно закрепилась за «гаишниками», можно ли бороться со взятками на дорогах, на какие уловки и «подставы» чаще всего идут нечестные инспекторы ГИБДД ради быстрой наживы, как наказать мздоимцев и почему честные «гаишники» часто попадают под сокращения?

«ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ» - по вторникам
«43 ЧАСА ДО ВЗРЫВА» - 08.09.09, 22.00

Каждые 43 часа в России происходят взрывы бытового газа, порой уносящие человеческие жизни.
    Как ни странно, трагедии чаще происходят в негазифицированных домах. Причина - неправильно подключенные газовые баллоны. Поможет ли избежать взрывов газификация населенных пунктов? И что делать тем, кто живет в деревнях, где никогда не будет газа? Как живут те, кто стал жертвой катастрофы? И куда утекли миллиарды рублей из федеральной программы по газификации российских деревень?

«ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ» - по средам
«БАНДА ЮЛЕНЬКИ» - 09.09.09, 22.00

В ноябре 2004 года в Омской области произошло несколько разбойных нападений, на первый взгляд, никак не связанных между собой. В городе Тара подверглась нападению женщина-оператор АЗС, в Омске – два водителя такси и девушка - студентка педуниверситета. Материалы расследования этих и еще целого ряда преступлений, будут объединены в одно огромное, 17-томное уголовное дело, главной фигуранткой которого станет некая Юленька…

«СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ» - по четвергам
«ТАЙНЫ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ» - 10.09.09, 22.00

Каждый год всплывает информация об обнаружении очередного затонувшего корабля с золотым грузом на миллионы и даже миллиарды долларов. Это не удивительно, за всю историю человечества на дно морей и океанов отправились тысячи судов. И некоторые из них действительно перевозили драгоценности…

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ» - 12.09.09, 15.35
«ПОРЧА - ОРУЖИЕ ЧЕРНЫХ МАГОВ»

Нетрадиционная медицина. В наши дни особенно прибыльный бизнес. В большинстве случаев целители не имеют даже медицинского образования. Их главное оружие - умение внушать. Они дают человеку то, во что тот хочет верить. Например, в исцеление от смертельного недуга. Рисуя несбыточные перспективы, они вытягивают из отчаявшихся пациентов последние деньги. В худшем случае жертвы обмана теряют здоровье и саму жизнь.

«ГРОМКОЕ ДЕЛО» - 12.09.09, 17.00
«МОРСКОЙ ТЕРРОР. ПИРАТЫ XXI ВЕКА»

В начале XXI века цивилизация столкнулась с новой неожиданной проблемой - пиратством. Но в отличие 19-20-х веков центр морского разбоя переместился из района Малаккского пролива и Карибских морей в Аденский залив. У берегов Африканского рога развязан настоящий бандитский беспредел. Захваты торговых судов и круизных яхт следуют один за другим. Пираты требуют огромные выкупы, угрожая убить заложников и затопить суда. Проблема международного пиратства требует немедленного решения, но никто не торопится это сделать. Безволие и бездействие рождает массу вопросов.

«ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ» - по воскресеньям
«СПЕЦСЛУЖБЫ ПРОТИВ НЛО» - 13.09.09, 22.00

Самое известное крушение НЛО произошло в США – в Розвелле (штат Нью-Мексико) в 1947 году. Действительно ли американские военные сбили летающую тарелку или же пришельцы намеренно отдали свой корабль в руки людей? Какова на самом деле доля скепсиса в отношении официальных институтов к рассказам очевидцев об НЛО?

ФИЛЬМЫ

«ИНФЕКЦИЯ» ЯПОНИЯ, 2004 г. - 07.09.09, 01.45

Фильм ужасов.
    Большой японский госпиталь находится в тяжелой финансовой ситуации. Персонал работает в состоянии постоянного психологического стресса. Врачебная ошибка не заставляет себя ждать: в ходе дежурства врачи принимают не то решение, и медсестры вводят не тот препарат. Исход - летальный. Доктор Юодзуми уговаривает своих коллег скрыть факт смерти пациента. На время... И тело остается лежать в приемном покое, превратившись в источник смертоносной заразы...

«ПОЛИЦЕЙСКИЕ» США, 1997 г. - 08.09.09, 00.40

Триллер.
    Городок Гаррисон, штат Нью-Джерси, стоит на берегу реки Гудзон. За рекой - Нью-Йорк. Там в полиции служит практически все мужское население Гаррисона. В мегаполисе полицейские из Гаррисона - представители закона, но когда заканчивается их рабочий день и начинается их личное время в Гаррисоне, закон в городке олицетворяет только один человек. Его зовут Фредди Хефлин. Он - местный шериф. Именно к нему обращается офицер отдела внутренних расследований Мо Тилден, которому есть чем заняться в Гаррисоне, потому что слишком много темных пятен и в прошлой, и в настоящей служебной деятельности полицейских, живущих в городке и имеющих репутацию вполне уважаемых граждан. Медлительный увалень Фредди Хефлин, глухой на одно ухо, мечтавший служить в полиции и обреченный быть лишь шерифом, разнимать пьяные драки и разгонять дерущихся пацанов, - только Хефлин встает на пути беззакония, которое чинят его собратья по оружию…

«АНГЕЛ МЕСТИ» США, 2002 г. - 09.09.09, 00.15

Боевик.
    Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт Аллигьери к своему ужасу узнает, что на самом деле она - дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки Делано и целая толпа мрачных типов, мечтающих поквитаться с родней своего извечного врага. Во имя клятвы, данной боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца.

«ПРИБЫТИЕ» США, 1996 г. - 11.09.09, 14.00

Фантастика.
    Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном «открытие века» его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией. В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле чувствуют себя хозяевами. Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, выбирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, очевидно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант...

«ХОТТАБЫЧ» РОССИЯ, 2006 г. – 12.09.09, 21.45

Комедия.
    Хакеров много, а Генка Рыжов — один такой. Талантище. Он взломал сервер Майкрософта! Но «нобелевки» за это не дают, а дают срок. Так что чистая творческая радость Гены омрачена двумя обстоятельствами: хроническим безденежьем и преследованием российских спецслужб. О третьей напасти — засылке Биллом Гейтсом суперхакерши в Москву — герой пока не знает и исправно пытается ублажить Лену покупкой чайника через Интернет. Ищет, ищет и находит раритетную вещь. А вещица оказывается с сюрпризом…

«ТРИ МОГИЛЫ МЕЛЬКИАДЕСА ЭСТРАДЫ» США – ФРАНЦИЯ, 2005 г. - 13.09.09, 03.00

Режиссер: Томми Ли Джонс.
    В ролях: Томми Ли Джонс, Бэрри Пеппер, Хулио Сесар Седильо, Дуайт Йоакам, Дженюари Джонс, Мелисса Лео, Левон Хелм, Мэл Родригес, Сесилия Суарес.
Вестерн.
    Наши дни. Городок где-то на границе между американским Техасом и Мексикой. Место, где многие нелегалы-мексиканцы пытаются перебраться в Штаты. Тех, кому это не удается, ждет встреча с Майком Нортоном, молодым патрульным полицейским, безжалостным и жестоким по отношению к нелегалам, равнодушным и оскотинившимся по отношению к собственной жене. После того, как он убил мексиканца Мелькиадеса Эстраду, пожилой техасский ковбой Пит Перкинс, друг погибшего, похищает Майка, заставляет его выкопать тело Эстрады, и они втроем (ковбой, патрульный и труп) отправляются в неблизкий путь. Каждую минуту странствия Майк ждет своей смерти, и в любую минуту Пит его действительно мог бы убить, однако замыслил Перкинс совершенно иное...

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ

«КИТАЙСКИЕ МОНАСТЫРИ» Россия, 2005 г. – 07, 08.09.09, 12.00

Режиссер: Борис Перочинский.
   В китайской литературе тема «мастеров, годами медитирующих в чудесных пещерах», традиционна. Многим эти сюжеты кажутся поэтическим вымыслом. Но волшебные пещеры и их загадочные хранители существуют! Этот фильм впервые показывает некоторые из сокровенных тайн Китая. Кроме того, в фильме: уникальные практики Цигун; секреты китайских иероглифов; жизнь отшельников в горных монастырях, древние медитативные практики и тайные обряды. А знаете ли вы, что в Китае и в ХХI веке лучший подарок родителям - гроб?!..

«НЛО: РУССКАЯ ВЕРСИЯ» Россия, 2005 г. - 09 - 11.09.09, 12.00

Режиссер: Сергей Кисляков
Опять про летающие тарелки? Большинство зрителей усмехнется, а кто-то будет верить в пришествие инопланетян. И лишь считанные люди профессионально изучают НЛО. Они не афишируют свою работу, не любят журналистов - они засекречены... Мы покажем неизвестные документы из архивов российских спецслужб, которые, похоже, способны изменить наши представления о мире.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/35/19352009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика