УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Корреспондент меняет профессию,
или Как мы осваивали профессию почтальона

Розыгрыш призов среди подписчиков нашей газеты в этом году проходил по очень необычному сценарию. Мы, корреспонденты газеты, решили испытать на себе, что такое работа почтальона. И вот, переодевшись в униформу, принялись за работу. Надо признаться, что работа эта непростая, участки у почтальонов большие, передвигаться приходится преимущественно пешком.

Для своего эксперимента мы выбрали почтовый участок в микрорайоне «Старый Усть-Кут», здесь полноправная хозяйка Елена Завеновна Куминова, она-то и помогла нам разыграть главный приз – телевизор. Елена Завеновна, кстати, уже выигрывала один из призов в розыгрыше среди лучших распространителей нашей газеты. И вот с её лёгкой руки была определена победительница нашего розыгрыша. Счастливой обладательницей цветного телевизора стала Зоя Валентиновна Протасова. К ней-то и поехала наша съемочная группа, чтобы определить обладателей DVD-плеера и чайника. Зоя Валентиновна оказалась очень радушной хозяйкой и приятной собеседницей. Нашу газету она выписывает уже несколько лет, но удача в нашей лотерее улыбнулась впервые. После вручения телевизора и поздравлений с выигрышем Зоя Валентиновна помогла нам определить остальных счастливчиков. Обладателем DVD-плеера стала Э.С. Фильчикова, а новенький чайник получает Е.И. Шуклина.

Кстати, для двоих призеров нашей лотереи такая удача совпала со значимыми событиями в их семьях. У Зои Валентиновны Протасовой день розыгрыша совпал с юбилеем старшей дочери. А Елизавета Ивановна Шуклина в день вручения приза отмечала день рождения. Особенно приятно, когда призы от нашей редакции приходятся кстати.

Поздравляем победителей и напоминаем, что подписаться на нашу газету можно с любого месяца, в любом почтовом отделении нашего города.

Екатерина Мартюшова,
фото Максима Белова, Дмитрия Гапановича, Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/35/04352009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика