УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Событие, которое нас удивило
Хороший пример

Удивительно, насколько по-разному люди подходят к исполнению своих обязательств. Одни стремятся как можно скорее выполнить то, что от них требуется, другие же, напротив, тянут до последнего. Так, одним из обязательных условий при получении земельного участка является благоустройство прилегающей территории. При невыполнении этого условия отдел архитектуры может не ввести объект в эксплуатацию. Но в большинстве случаев бывает так: в кратчайшие сроки «вырастает» торговый павильон, что же касается благоустройства территории – решение вопроса откладывается как минимум до конца установленного срока, а иногда и до тех пор, пока к предпринимателю не обратятся с претензией представители администрации.
      Взять, к примеру, остановки городского общественного транспорта. Почти на каждой из них функционирует киоск или магазин. Но это дела не меняет: не на всех остановках есть даже крыша для того, чтобы люди, ожидающие маршрутку, смогли укрыться от дождя.
Дзержинского Судоверфь

      На фото две остановки: «Дзержинского» и «Судоверфь». Разница видна сразу. И таких примеров по городу предостаточно. Печально только, что негативных – гораздо больше.

Вместе с редакцией удивлялась Полина Зубрилина,
фото автора

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/32/18322009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика