УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Смотрите на канале ТРК ДИАЛОГ
с 17 по 23 августа

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
«ВАМПИРЫ. ЖАЖДА КРОВИ»

17 августа, 16-00

Граф Дракула и «ужастики» меркнут перед правдой жизни. Оказывается, вампиры и вампиризм - это не только плод экстравагантного воображения писателя или кинематографиста. Вампиры среди нас. Кто они? Как становятся вампирами, и почему вкус крови для этих людей (или нелюдей) - самый желанный и самый притягательный вкус в мире.

«ВОЙНА ПОЛОВ»
«СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ»

17 августа, 20-00

Миром правит любовь. Все, что ни делается, совершается во имя этого чувства. В том числе и многочисленные преступления. И хотя психологи не устают повторять, что лучшее лекарство от безответной любви – другая любовь, ежегодно тысячи людей становятся жертвами отвергнутых поклонников. Почему однажды любовь превращается в ненависть?..

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
«ЧУДАКИ. MADE IN RUSSIA»

18 августа, 16-00

О самых глупых рекордах, которые установили россияне.
    Почему люди ради сомнительной славы тратят месяцы напряженного труда и, наконец, рискуют своим здоровьем? Что ими движет: желание славы, жажда денег, надежда на признание?..

«ВОЙНА ПОЛОВ»
«ОДИНОКИЙ ОТЕЦ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ»

18 августа, 20-00

Расхожее мнение о том, что воспитание детей - дело сугубо женское, ушло в далекое прошлое. На сегодняшний день воспитание детей часто ложится на плечи одиноких мужчин. Их называют отцами-одиночками. И трудности, с которыми сталкиваются одинокие отцы, порой намного сложнее, чем те, которые выпадают на долю одиноких матерей.

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
«КИНОИСТОРИИ.
«ТАБОР УХОДИТ В НЕБО»

19 августа, 20-00

После премьеры фильма «Табор уходит в небо» журналисты назвали Светлану Тома «главной цыганкой Советского Союза», а зрители выбрали ее актрисой года.
    Повесть о прекрасной и трагической любви удалого цыгана Лойко Зобара и гордой красавицы Рады, снятая режиссером Эмилем Лотяну, стала самым кассовым фильмом в истории советского кино.
    О настоящих цыганских страстях и крови, которая пролилась на площадке во время съемок фильма, о музыке Евгения Доги, без которой «Табор» не стал бы фильмом с вихрем волнующих переживаний и ярких эмоций, вспоминает Светлана Тома.

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
«90х60х90: КРАСАВИЦЫ ИЛИ ЧУДОВИЩА?»

19 августа, 02-30

По статистике, жертвами различных видов диет чаще всего становятся девушки в возрасте от 15 до 25 лет, бывшие спортсменки, модели и даже звезды шоу-бизнеса. Причем в половине случаев у людей вообще не существует проблем с лишним весом. Почему же желание похудеть становится для них смыслом жизни? В фильме будут рассказаны реальные истории людей, которым чудом удалось избежать смерти от анорексии, истории тех, кого не удалось спасти, описаны страшные последствия неправильного похудения и раскрыта вся правда о новомодных диетах.

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
«УБЕЖАТЬ ОТ МАНЬЯКА»

20 августа, 02-15

О маньяках написаны горы книг и сценариев. И только кадры оперативной съемки позволяют нам с содроганием узнать правду о жутких преступлениях.
     Что знают ученые о причинах изменения психики  людей, которые идут на серийные  убийства? Какие формы отклонений характеризуют  преступников-убийц? Как распознать в толпе маньяка? Как не стать его жертвой?

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
«БАНДИТЫ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ»

21 августа, 16-00

Профессия таксиста – одна из самых опасных. Он может подвергнуться нападению позднего пассажира, стать жертвой мафиозной разборки. Наверное, и каждый дальнобойщик сможет рассказать свою историю выживания на трассах России...

«ВОЙНА ПОЛОВ»
«НЕВЕСТА НА ЗАКАЗ»

20 августа, 20-00

Документальный фильм о «кавказских пленницах XXI века», о похищении невест. Сегодня девушек воруют не только на Северном Кавказе. Воруют в Екатеринбурге, в Москве... Раньше за это наказывали. В советском Уголовном кодексе была даже глава «Преступления, составляющие пережитки местных обычаев». Но десять лет назад эту статью отменили. По статистике в 75 % случаев похищения происходит с согласия невесты. В оставшихся 25% - девушек крадут против их воли.

«ВОЙНА ПОЛОВ»
«ВНИМАНИЕ: АМАЗОНКИ! КАК ОСТАТЬСЯ ХОЛОСТЯКОМ»

21 августа, 20-00

На них ведется самая настоящая охота. Составляются списки, формируются штабы и разрабатываются новейшие виды оружия, при помощи которого их можно победить. Боевые действия ведут современные женщины, которые готовы пойти на все, лишь бы пойти под венец с желанным представителем мужского населения планеты. Как не стать жертвой  новых амазонок?

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/32/17322009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика