УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Планерное заседание, состоявшееся 10 августа, провел исполняющий обязанности главы администрации А.В. Жданов. Началось совещание с неприятной новости: теплотрасса у Дома культуры «Речники» опять пострадала от наезда автомобиля. На этот раз с дороги вылетел лесовоз, водитель, по словам Андрея Владимировича, находится в больнице. И.о. главы администрации дал распоряжение разобраться в этой ситуации. «Наверное, стоит подумать о том, чтобы установить ограждение на этом участке», - сказал Андрей Владимирович.

О.В. Саврасова, заместитель главы города по экономике, сообщила, что с понедельника управляющим компаниям будут отправлять уведомления о том, сколько денег выделено на исполнение 185 Федерального закона. Управляющие компании, в свою очередь, должны провести собрания жителей. Также Оксана Викторовна сказала, что на неделе должны поступить деньги на проведение капитального ремонта.

О.В. Саврасова рассказала о том, что объявлен конкурс на поставку топлива – заявок пока нет. Ситуация, по словам Оксаны Викторовны, удручающая: прошлогодние поставщики отказались работать с муниципальным образованием до полного погашения задолженности. Руководство «Иркутской нефтяной компании» сообщило, что они смогут поставлять лишь 600 тонн в месяц, городу же требуется 1000 тонн. «Остальные 400 тонн придется покупать по более высокой цене», - подытожил А.В. Жданов.

Е.В. Кокшаров, заместитель председателя комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, доложил о завершении работ по асфальтированию.

А.В. Жданов подвел итог совещания: «К 21 августа, как и обещали, мы должны растопить котельную «Лена» для подачи горячей воды. До начала отопительного сезона остался месяц. За этот небольшой промежуток времени мы должны приложить все усилия для того, чтоб все мероприятия прошли без сбоя. Большие проблемы у УК «Феникс».

Полина Зубрилина

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/32/05322009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика