УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В нас есть потенциал,
нам есть к чему стремиться!

С 28 июля по 2 августа в Балаганском районе, поселке Бирит, в живописном месте на берегу Братского водохранилища состоялась XX летняя спартакиада организаций агентства лесного хозяйства Иркутской области. Организатором выступило министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. В спартакиаде приняли участие команды, состоящие из работников организаций агентства лесного хозяйства области и их детей не моложе 1993 года рождения. В составе каждой команды, помимо руководителя, играли 17 человек.

В этом году впервые в спартакиаде лесников приняла участие команда Усть-Кутского лесничества. Надо сказать, что спортсмены достигли хороших результатов и вернулись домой с многочисленными грамотами и кубком за общекомандное 3-е место. 1-е место уже девятый год занимает команда Байорского лесхоза, вторыми в этом году стали спортсмены из Центра защиты леса.

В ходе спартакиады игрокам приходилось не только демонстрировать свои профессиональные навыки, но и ходить на ходулях, стрелять по мишени, играть в шахматы, пляжный волейбол и футбол и даже разыгрывать мини-спектакль.

Безусловно, для первого раза команда Усть-Кутского лесничества показала хорошие результаты, набрав 68 баллов (команда-победитель – 191 балл). «В нас есть потенциал, нам есть к чему стремиться!» - подытожил Николай Георгиевич Коротаев, начальник территориального управления АЛХ Иркутской области по Усть-Кутскому лесничеству.

Полина Зубрилина,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/32/03322009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика