УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С Днем торговли!

Современный дом невозможно представить без бытовой техники, она помогает развлекать, убирать, стирать, создавать в комнатах комфортный микроклимат, а уж на кухне умные машины просто незаменимы, они не только экономят время, но и превращают приготовление завтраков, обедов и ужинов в сплошное удовольствие. А те, кто любит особый шик на кухне, по достоинству оценят посуду фирмы «VITESS».

Но как сориентироваться в большом количестве фирменных брэндов, как найти то, что подойдет именно вам по качеству и цене? Не стоит ломать голову над этим вопросом, все это можно купить в магазине «Эфир», расположенном в здании водного вокзала.

Все самое лучшее, современное: телевизоры, музыкальные центры, DVD-проигрыватели, пылесосы, стиральные и швейные машины, кухонные комбайны и многое, многое другое – вы найдете в магазине «Эфир». Здесь работают замечательные продавцы. Мария Ивановна Магис, Людмила Александровна Шилкина и Алексей Владимирович Соседков помогут выбрать нужную модель, подскажут, на что обратить внимание во время эксплуатации бытовой техники. Они в курсе всех выпускаемых новинок, всегда внимательны к покупателям, и уйти без покупки очень трудно.

В канун Дня работников торговли поздравляем Марию Ивановну, Людмилу Александровну, Алексея Владимировича и всех, связавших свою трудовую судьбу с этой сферой, с профессиональным праздником и желаем им всего самого наилучшего, счастья, здоровья, благополучия.

Вера Таюрская,
фото Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/28/19282009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика