УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ПРИЗЫ ДЛЯ НАШИХ ПОМОЩНИКОВ

12 июля – День Российской почты. В этот день принимают поздравления люди удивительной профессии, которая входит в число тех, что в скором времени могут стать редкими. Никто, наверное, не поспорит, что письма в конвертах в наш век стали отправлять намного реже, да и газеты-журналы выписывают немногие. Однако неоспоримо и то, что радость от прихода почтальона, принесшего долгожданную весточку, не сравнится ни с каким электронным письмом. Помню, как в детстве я каждый день заглядывала в почтовый ящик: не пришел ли любимый журнал «Трамвай».

В Усть-Куте работают очень доброжелательные, ответственные почтальоны. В любую погоду, и в зной, и в слякоть они несут людям корреспонденцию.

В прошлом номере мы уже публиковали материал о Е.З. Куминовой, получившей второй приз из тех, что подготовила наша редакция для лучших распространителей газеты «Диалог-ТВ». Спустя несколько дней мы вручили и остальные подарки: почтовому отделение № 2 для Татьяны Ивановны Арбатской и Наталье Владимировне Ширяевой (почтовое отделение № 1).

Нашим уважаемым читателям еще раз напоминаем, что продолжается досрочная подписка на первое полугодие 2010 года. Подпишитесь на газету, и вас появится возможность выиграть один из призов традиционной лотереи среди подписчиков.

Полина Зубрилина,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/28/06282009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика