УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ

С наступлением летних каникул перед большинством родителей встает вопрос, как организовать летний отдых своих детей. Для детей лето – время самых долгожданных каникул, время радости и надежды, ожидание новых встреч, новых открытий в окружающем мире и в самом себе. Если мы хотим, чтобы наши дети были культурными, трудолюбивыми, вежливыми, то именно мы должны создать все условия для этого, какие и представляет летний оздоровительный лагерь в Детско-юношеском центре.

«Ребенок субъективен – ему должно быть интересно и хорошо сегодня!» - такого убеждения придерживались воспитатели первого сезона «Экспедиция», летнего лагеря ДЮЦ (Е.А. Петрочук, И.Ю. Фром). Во время экспедиции мальчишки и девчонки узнали историю родного города, побывали на острове КВН, проявили свои интеллектуальные способности в турнире по шашкам, показали артистизм в постановке «Сказка с воздушными шарами», попробовали себя в роли сыщиков: искали улики, отпечатки пальцев и потерянный полдник и т.д.

Ребята, побывавшие в экспедиции, нашли новых друзей, у них появились собственные взгляды, позиции, они научились высказывать и отстаивать свою точку зрения да и просто здорово и весело встретили лето.

Е.А. Петрочук,
старший воспитатель

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/27/05272009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика