УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
ПЕСТРЫЕ ФАКТЫ

Растет безработица

В Усть-Куте отмечен рост безработицы. На начало июля число безработных граждан, стоящих на учете в центре занятости, перевалило за тысячу. Минимальное пособие по безработице в настоящее время составляет 1105 рублей, максимальное – 6370 рублей.

«Сибирская слобода» приняла отдыхающих

В военно-патриотическом лагере «Сибирская слобода» открылся сезон. Лагерь существует уже шесть лет, расположился он на базе бывшей базы отдыха «Чайка». В этом году в «Сибирской слободе» побывают семьдесят ребят – из Усть-Кута, Казачинско-Ленского и Усть-Илимского районов.

И снова учения

В детском лагере «Рассвет» прошли учения юных пожарников. Сотрудники МЧС подготовили для ребят серьезные испытания, которые дети достойно преодолели. Сами пожарные говорят, что, сколько бы ни набрала очков каждая из команд, победили все – полученные навыки запомнятся надолго.

В Сибирь на мотоциклах

Усть-Кут оказался одним из городов, которые решили посетить два английских путешественника, отправившихся покорять Сибирь на мотоциклах. В планах – поездка по БАМу, и даже дальше – до Магадана. Маршрут был выбран не случайно: если ничто не помешает, путешественники станут первыми европейцами, пересекшими Полярный круг на мотоциклах. Кстати, эта поездка в Сибирь на мотоцикле для одного из байкеров уже не первая. Больше всего, как говорят путешественники, их привлекает сибирская природа своей неописуемой красотой.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/27/04272009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика