УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!

В начале нынешней подписной кампании редакцией «Диалог-ТВ» был объявлен конкурс на самого активного распространителя газеты. И сейчас, в преддверии профессионального праздника – Дня Российской почты – подведены итоги полугодовой работы. Итак, больше всех подписчиков газеты «Диалог-ТВ» у Т.И. Арбатской (почтовое отделение № 2), Е.З. Куминовой (почтовое отделение № 7) и Н.В. Ширяевой (почтовое отделение № 1). Наиболее отличившихся почтальонов ждут призы: DVD-плеер, чайник и фильтр для воды.

Так уж случилось, что первым мы вручили чайник, обладателем которого стала Елена Завеновна Куминова. Елена работает на почте всего два года, однако за этот небольшой промежуток времени она успела завоевать уважение как подписчиков, так и почтальонов. Коллеги отзываются о Елене Завеновне, как о добром, отзывчивом и, главное, ответственном человеке.

Спасибо всем работникам почты за то, что они в любую погоду доставляют людям газеты и журналы! А нашим читателям хочется напомнить, что продолжается досрочная подписка на первое полугодие 2010 года. Традиционный розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Диалог-ТВ» состоится в День города, 1 августа. Желаем удачи!

Полина Зубрилина
Фото Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2009/27/01272009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика